«Подарил» мошенникам три миллиона
09.06.2023 11:37
Мичуринск
16
2342 0
«Подарил» мошенникам три миллиона

На удочку мошенников попался 56-летний житель Мичуринска. Мужчина обратился в полицию 8 июня, когда уже перечислил крупную сумму денег аферистам.

Ему позвонили из «службы безопасности» банка и сообщили, что на его имя пытаются оформить кредит. А для того, чтобы данную операцию отменить, необходимо перевести средства.

Потерпевший испугался и выполнил все условия звонившего. Он взял в кредит 1,5 миллиона рублей, добавил личные сбережения –еще столько же и отправил мошенникам. Спустя время мичуринец понял, что его обманули.

«В настоящий момент сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия для установления личности звонивших и раскрытию данного преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ – «Мошенничество», – сообщили в УМВД региона.

Фото: 68.мвд.рф

#ТриМиллиона #кредит #обман
Похожие новости
9 Февраля 2024, 13:30 Полиция задержала курьера, который обманул пенсионеров из Тамбовской области
5 Февраля 2024, 15:56 Жительница села Дмитриевщина прописала в доме иностранца
5 Февраля 2024, 13:34 В России продлят программу «Семейной ипотеки»
2 Февраля 2024, 11:18 Жительница Мичуринска отправила мошенникам более трех миллионов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.