Подросток украл деньги у жителя города Рассказово
18.03.2021 16:43
Рассказово
4
2288 0
Подросток украл деньги у жителя города Рассказово

В отдел полиции МОМВД России «Рассказовский» с заявлением обратился 59-летний мужчина. Он рассказал, что в его дом на улице Базарной вломился неизвестный и украл деньги. Полицейские осмотрели дом потерпевшего. Осмотр показал, что злоумышленник проник в жилище, выставив окно. Вор искал деньги и ценности и нашел средства в размере 4300 рублей.

Сотрудники полиции изъяли отпечатки пальцев и следы обуви неизвестного. После подворового обхода и опроса жителей ближайших домов полицейские установили личность злоумышленника. Совместно с сотрудниками ПДН они вышли на его след. Вором оказался уроженец села Верхнеспасское, молодой человек.

Подростка опросили в отделе полиции. Установлено, что 16 марта он дождался, когда в доме никого не будет, и в 10:30 залез в чужое жилище. Как оказалось, это его не первая кража, злоумышленник давно стоит на учете. Молодой человек дал признательные показания, но деньги вернуть не удалось, всю сумму парень потратил на развлечения. Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Фото: regionsamara.ru

#кража #преступление
Похожие новости
23 Января 2024, 18:24 Обналичила чужую карту
21 Января 2024, 18:07 Кража сотового в Мичуринске
10 Января 2024, 17:53 Мужчины украли 140 саженцев рябины
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.