Поврежденный автомобиль к восьмому марта
10.03.2023 10:57
Рассказово
9
1866 0
Поврежденный автомобиль к восьмому марта

Такой «сюрприз» преподнес жительнице Рассказова ее мужчина. По сообщению областного УМВД, накануне 8 марта потерпевшая поссорилась с ним, а он в отместку ночью повредил переднюю дверь «приоры». Машина потерпевшей стояла на улице Пушкина.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ – «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Проводится экспертиза по материальному ущербу, причиненному автомобилю», – добавили в ведомстве.

Виновному грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей – помимо возмещения стоимости ущерба, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: sanktpeterburg.bezformata.com

#авто #ссора #полиция
Похожие новости
25 Мая 2023, 10:03 У мужчины украли велосипед
19 Мая 2023, 09:21 Пьяный мужчина пытался угнать машины
18 Мая 2023, 12:18 Жительница Платоновки устроила в доме «шинок»
18 Мая 2023, 12:10 Полицейские проводят в регионе операцию «Алкоголь»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен