При пожаре погиб ребенок 2020 года рождения
28.10.2021 09:00
Мичуринск
9
2088 0
При пожаре погиб ребенок 2020 года рождения

Пожар – явление само по себе страшное, но когда в огне гибнут дети, страшно вдвойне. Маленькое существо не может самостоятельно вырваться из бушующего пламени, не может найти выхода из дымового плена, его крики тонут в треске ломающихся балок.

Утром 27 октября в поселке Лесохимучасток Мичуринского района произошла трагедия. В доме, котором проживала многодетная семья произошло возгорание. В момент пожара в жилище находились только трое малолетних детей – двое успели выбежать на улицу.

Региональный СК РФ сообщил, что при тушении пламени спасатели обнаружили тело еще одного ребенка – мальчика, 2020 года рождения. В ведомстве добавили, что родителей в момент происшествия дома не было.

Мичуринский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.109 УК РФ – «Причинение смерти по неосторожности».​

Правоохранители устанавливают причины и условия, способствовавшие трагической гибели ребенка. По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неисправности электропроводки.

Фото: sledcom.ru

#пожар #гибель #трагедия #страх #ребенок #следствие
Похожие новости
23 Марта 2024, 00:30 Трагедия в ТЦ «Крокус-Сити» Московской области
26 Февраля 2024, 14:36 В Мичуринске при пожаре погибли два человека
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
13 Февраля 2024, 11:29 При пожаре в Мичуринском округе погибли люди
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.