Пьяный мужчина избил полицейского
07.12.2022 17:00
Мичуринск
11
2100 0
Пьяный мужчина избил полицейского

В Мичуринске вынесли приговор 27-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

По информации областного СК РФ, происшествие случилось в мае. Полицейский увидел, что компания мужчин пьют алкоголь около жилого дома и ведут себя неприлично. Он потребовал прекратить нарушать общественный порядок. Однако его замечание было проигнорировано. Тогда правоохранитель доложил о ситуации в дежурную часть.

Услышав это, один из мужчин избил его руками и ногами. Сотрудник полиции получил различные телесные повреждения, в том числе, закрытую черепно-мозговую травму.

«Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», – сообщили в следственном комитете.

Фото: vk.com

#полицейский #избиение #наказание
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:44 Ответственность за ДТП на железнодорожных переездах
7 Февраля 2024, 16:55 В прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мичуринца
10 Января 2024, 14:22 Наказание за преступления против женщин предложили ужесточить
1 Декабря 2023, 17:55 Добровольцев будут наказывать за преступления против военной службы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.