Рассказовский электросамокатчик попал в больницу
30.10.2025 10:34
2
1217 0
Рассказовский электросамокатчик попал в больницу

29 октября в девять часов вечера в районе дома №3 по улице Герцена города Рассказово несовершеннолетний водитель электросамоката KUGO, мальчик 2012 года рождения, допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП несовершеннолетний водитель с различными травмами был доставлен на автомобиле скорой медицинской помощи в ТОГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница».

УГИБДД УМВД России по Тамбовской области
#самокат #ДТП #пострадавший
Похожие новости
28 Июля 2026, 16:50 ДТП В РАССКАЗОВСКОМ ОКРУГЕ: ВОДИТЕЛЬ СЪЕХАЛ В КЮВЕТ И ВРЕЗАЛСЯ В СВЕТОВУЮ ОПОРУ
28 Июля 2026, 13:07 ДТП В ПОСЕЛКЕ МАЯК: ВОДИТЕЛЬ БЕЗ ПРАВ ДОПУСТИЛ ОПРОКИДЫВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ, ПАССАЖИР СКОНЧАЛСЯ
20 Июля 2026, 11:30 СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП НА ТРАССЕ «ТАМБОВ-ПЕНЗА»: ПОГИБЛИ ЧЕТВЕРО, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ
13 Июля 2026, 16:30 ДТП НА РЕГУЛИРУЕМОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ В РАССКАЗОВО

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.