Рыбак найден мертвым
06.10.2017 12:12
Рассказово
1
5646 0
Рыбак найден мертвым
  • Рыбак найден мертвым
  • Рыбак найден мертвым
  • Рыбак найден мертвым
  • Рыбак найден мертвым
Как уже сообщалось ранее, 28 сентября 2017 года в селе Никольское Рассказовского района на берегу водоема «Комунна» был обнаружен автомобиль ВАЗ-21213. Владельца автомобиля найти не удавалось, и до настоящего времени он считался без вести пропавшим.

Руководитель Рассказовского межрайонного отдела МСО СУ СК России по Тамбовской области Алексей Николаевич Вахний, сообщил о том, что для поиска пропавшего проводились оперативно-розыскные мероприятия, также водолазами обследовалось дно водоема. Так как поиски были безуспешными, то было принято решение спустить пруд. Когда значительная часть воды ушла, удалось обнаружить труп пропавшего мужчины. 

После первоначального осмотра на теле признаков телесных повреждений не обнаружено. По предварительным данным, смерть наступила в результате утопления. Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы, покажут более точную информацию о причине смерти.
#мужчина #труп #вода #рыбалка #утопление
Похожие новости
23 Марта 2024, 13:14 Отключение водоснабжения в Рассказовском округе 25 марта
9 Февраля 2024, 13:10 На качество плохой воды жители Мичуринска пожаловались президенту
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
13 Ноября 2023, 17:09 Спуск воды в реке Арженка и понтонная переправа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.