Студент из Моршанского района замешан в деле о сбыте наркотиков
13.05.2021 16:35
Моршанск
4
2222 0
Студент из Моршанского района замешан в деле о сбыте наркотиков

В Моршанском районе задержали 16-летнего студента колледжа. Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических веществ. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России, обвиняемый через мессенджер получил от неизвестного информацию о местонахождении запрещенных веществ и указание о размещении свертков на территории Моршанского района.

В декабре 2020 года парень приехал в поселок Пригородный. Там он и разместил тайники-закладки для последующего сбыта. Их координаты он отправил заказчику через мессенджер. Однако довести преступный умысел до конца ему не удалось. Сотрудники полиции до момента сбыта изъяли наркотические вещества из незаконного оборота. Они собрали достаточную доказательную базу, которая позволяет направить уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

Фото: 285800.selcdn.ru

#УголовноеДело #сбыт #наркотики
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
25 Января 2024, 15:22 Мичуринца задержали с большой партий наркотиков
21 Ноября 2023, 10:20 В Моршанском округе обнаружили два тайника с гашишем
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.