В Котовске после драки погибла посетительница кафе
20.05.2022 16:48
Тамбовская область
9
3119 0
В Котовске после драки погибла посетительница кафе

Тамбовские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летней жительницы Котовска, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.

По версии следствия, ночью 29 января 2022 года обвиняемая вместе с подругами отдыхала в одном из кафе города Котовска. Там она познакомилась с женщиной, которая попросила разрешения сесть за их столик. Позже на танцевальной площадке между двумя находившимися в состоянии алкогольного опьянения женщинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемая толкнула «новую» знакомую, в результате чего та потеряла равновесие и упала на кафельный пол.

Очевидцы вызвали скорую помощь и практически в бессознательном состоянии вынесли потерпевшую на улицу. Там обвиняемая нанесла ей несколько ударов ногами в область головы, верхних и нижних конечностей. В этот день 46-летняя пострадавшая скончалась в больнице из-за черепно-мозговой травмы.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволяющая направить уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу.

Фото: static.mk.ru

#кафе #происшествие #травмы #конфликт
Похожие новости
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
28 Октября 2023, 12:34 В многоэтажном доме Мичуринска случился пожар
16 Октября 2023, 15:05 На верандах при кафе и ресторанах узаконят продажу алкоголя
4 Октября 2023, 10:51 На школьницу упала вентиляционная решетка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.