В Мичуринском районе обнаружены тайники с наркотиками
20.02.2021 14:49
Мичуринск
8
1312 0
В Мичуринском районе обнаружены тайники с наркотиками

В Мичуринском районе полицейские обнаружили сначала шесть тайников с наркотическими веществами, а после еще восемь. Как выяснилось, в них находилось по одному грамму мефедрона. В данный момент они изъяты. По информации регионального УМВД, устанавливаются другие возможные тайники, а также круг лиц, причастных к совершению преступной деятельности.

Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы органов и тканей, но особенно центральную нервную систему, мозг, печень и почки. Как правило, люди при регулярном употреблении наркотиков живут не более десяти лет. Ни под каким предлогом не пробуйте наркотики!

Фото: ptzgovorit.ru

#наркотики #полиция #тайники #закладки #задержание #статья
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.