В Моршанске произошла серьезная авария на городском коллекторе
27.03.2022 09:36
Моршанск
14
2772 0
В Моршанске произошла серьезная авария на городском коллекторе

Накануне в Моршанске произошла серьезная авария на городском коллекторе. ЧС случилась на участке улиц Свободная – Красноармейская, между рекой и Свято-Троицким Собором.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, участок трубы уходит на территорию храма и при неблагоприятном развитии событий грозит подмывом фундамента главной моршанской достопримечательности.

«С учетом того, что коллектор на территории Собора может выйти из строя на любом действующем участке, принято решение проложить новый, из современных материалов и по кратчайшему расстоянию», – пояснили в ведомстве.

Сложность аварии соответствует режиму ЧС. Финансовая и организационно-техническая помощь от региональной власти уже оказана. Специалисты приступят к работам в самое ближайшее время.

Фото: promorshansk.ru

#коллектор #авария #ремонт #ЧС #работы
Похожие новости
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
21 Февраля 2024, 11:28 На Пролетарской столкнулись большегрузы
19 Февраля 2024, 13:43 В Рассказовском округе столкнулись Audi и Kia
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.