В Платоновке ранили ножом 23-летнего мужчину
31.01.2023 13:35
Рассказово
10
2350 1
В Платоновке ранили ножом 23-летнего мужчину

Происшествие случилось 27 января. Между выпившими приятелями произошел конфликт, который перерос в драку. Мужчина ударил ножом в живот 23-летнего парня.

По информации областного УМВД, рассказовские полицейские опросили свидетелей случившегося. На месте преступления нашли и изъяли кухонный нож.

Потерпевшего медики доставили в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

«Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 статьи 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении подозреваемого – 50-летнего мужчины – избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», – добавили в ведомстве.

Фото: tver.mk.ru

#ранение #нож #скандал
Похожие новости
1 Февраля 2024, 14:04 В Мичуринском округе мужчину заключили под стражу за покушение на убийство
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
22 Ноября 2023, 14:04 Рассказовец получил срок за нападение с ножом на знакомого
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Юлия

У меня возникает один вопрос: из каких таких источников данная информация? Написанное выше полнейшая прибаутка для народа. "Сейчас его жизни ничего не угрожает" - отлично! А то, что молодой парень лежит и ходит под себя, перенес уже вторую операцию длительностью в 5 часов, в ожидании третьей и НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ останется инвалидом - это как? А 50-летний "приятель" (какой приятель/друг?они и не знакомы даже были, это их первая встреча) ходит, радуется жизни, пьет, гуляет, приговаривая "так и надо было, сам виноват" - что это? Неужели люди на столько обмельчали, что цена жизни человека равна нулю, а все стали решать деньги? "50-летний мужчина"- какой он мужчина? Это очень громкое выражение для обычного уголовника, который кричит на всю округу, а может и не только кричит, что даст денег всем, но "сидеть" не буду. Парень из обычной деревенской семьи, которая не располагает ни материальными возможностями, ни "связями" в нашем городке, так что теперь можно подобное вершить и оставаться безнаказанным? Ни виновный, ни особа, которая не менее причастна к случившемуся ни разу не позвонили, не пришли и не поинтересовались здоровьем потерпевшего. От этих люде только и слышны оскорбления, да угрозы. Поэтому, делайте выводы сами. Но информация представленная выше в статье полностью приукрашена и "обглажена"

Ответить 02.02.2023 11:49:47
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.