В Рассказово подрались таксисты и пьяные мужчины
25.06.2022 08:39
Рассказово
10
3267 0
В Рассказово подрались таксисты и пьяные мужчины

В Рассказово на Куйбышевском проезде вечером 23 июня произошел конфликт с последующей дракой с участием четырех местных жителей.

В областном УМВД сообщается, что один из пострадавших, 26-летний парень, позже обратился за помощью в больницу, где врачи констатировали ему закрытую черепно-мозговую травму, перелом трех ребер и пневмоторакс.

Правоохранители установили всех участников драки и опросили их. По данным ведомства, пострадавший и его знакомый находились в состоянии алкогольного опьянения и затеяли конфликт с таксистами, которые ожидали клиентов.

Сейчас стражи порядка уточняют причину конфликта, а также степень причиненного вреда здоровью. Проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Фото: 31tv.ru

#драка #алкоголь #таксисты
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
17 Февраля 2024, 13:59 Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции
4 Февраля 2024, 11:04 Региональные власти получили право запрещать продажу алкоголя в жилых домах
1 Февраля 2024, 14:05 Число смертельных исходов при отравлении алкоголем. Статистика за 2023 год
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.