Во время ссоры с девушкой парень повредил ее авто
22.03.2021 19:15
Рассказово
7
2263 0
Во время ссоры с девушкой парень повредил ее авто

Автомобиль, принадлежащий другому лицу, считается частной собственностью и охраняется законом, в котором четко установлено, что только владелец может распоряжаться по своему усмотрению своим имуществом и поступать с ним как пожелает.

Если же речь идет о вмешательстве третьего лица, которое повредило или испортило машину, ему не принадлежащую, то это деяние рассматривается как преступное и влечет привлечение виновного к ответственности в установленном порядке.

19 марта рано утром в Рассказовском районе случилось происшествие. В этот день поссорились мужчина и женщина. По информации пресс-службы полиции города Рассказово, обидчик долго не разговаривал – он сразу решил действовать. Злоумышленник 1989 года рождения повредил капот автомобиля Chevrolet Lanos, который и принадлежал девушке 1982 года рождения. Теперь дебоширу придется ответить за свой поступок по закону.

Фото: drive2.ru

#авто #ПорчаЧужогоИмущества #дебош #ссора #РассказовскийРайон #полиция
Похожие новости
22 Марта 2024, 12:52 В Рассказово разгромили магазин
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.