Женщина получила смертельные травмы при падении дерева
24.07.2022 09:00
Тамбовская область
15
2110 0
Женщина получила смертельные травмы при падении дерева

23 июля в Тамбове на территории музейного комплекса «Усадьба Асеевых» произошла трагедия. По данным областной прокуратуры, в результате падения фрагмента дерева пострадала женщина 1977 года рождения, которая скончалась от полученных травм. Еще один пострадавший, мужчина 1976 года рождения, госпитализирован.

«Прокуратурой буден дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию безопасного пребывания на территории музейного комплекса. По результатам проверки будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», – сообщили в пресс-службе ведомства.

По информации регионального СК РФ, погибшая – тамбовчанка, пострадавший – ее знакомый из Волгоградской области.

Напомним, 9 мая во время праздничного мероприятия в Ахлебиновской роще произошло схожее происшествие. В результате падения дерева пострадали две женщины, одна из которых скончалась в больнице.

Фото: прокуратура Тамбовской области

#дерево #гибель #падение
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:36 В Мичуринске при пожаре погибли два человека
13 Февраля 2024, 11:29 При пожаре в Мичуринском округе погибли люди
7 Февраля 2024, 16:57 В Мичуринске упавшее дерево не убирают три года
30 Января 2024, 21:30 Фейк об угрозах вооруженных нападений в школах, детских садах и торговых центрах Тамбова
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.