Женщина своровала у гостя деньги
14.02.2023 13:39
Мичуринск
15
1988 0
Женщина своровала у гостя деньги

Инцидент произошел в селе Заворонежское. 10 февраля в полицию обратился мужчина 1982 года рождения. Он был в гостях у своей знакомой. Без спиртного в компании других людей не обошлось. Пока гости «отдыхали», хозяйка дома из куртки потерпевшего вытащила пять тысяч рублей.

Правоохранители нашли женщину 1989 года рождения. На допросе она созналась в краже и рассказала, что большую часть денег потратила на продукты и спиртное. Ранее злоумышленница уже имела проблемы с законом.

По информации областного УМВД, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Следователи возбуди уголовного дело по п. Г части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража».

Фото: krivoe-zerkalo.ru

#деньги #компания #полиция
Похожие новости
25 Мая 2023, 10:03 У мужчины украли велосипед
24 Мая 2023, 15:34 Отец выплатил сыну алименты после ареста автомобиля
19 Мая 2023, 09:21 Пьяный мужчина пытался угнать машины
18 Мая 2023, 12:18 Жительница Платоновки устроила в доме «шинок»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен