Женщину убили во время празднования ее дня рождения
24.11.2021 13:00
Моршанск
3
2702 1
Женщину убили во время празднования ее дня рождения

Моршанский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

19 ноября в квартире дома по улице Почтовой, села Вторые Левые Ламки, убили 40-летнею женщину. Как сообщили в областном СК РФ, в это день она с сожителем отмечала свой день рождения.

Во время застолья между супругами произошел конфликт, в ходе которого 48-летний мужчина избил именинницу. От полученных телесных повреждений она сразу же скончалась.

Известно, что ранее злоумышленник уже поднимал руку на жену и привлекался к уголовной ответственности за угрозы убийством.

«В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу», – пояснили в ведомстве.

Фото: youtube.com

#ДеньРождения #убийство #избиение #угрозы #застолье #следствие
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:36 В Мичуринске при пожаре погибли два человека
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
7 Февраля 2024, 16:55 В прокуратуре утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении мичуринца
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Каркузябра

Вот и с Днем рождения...

Ответить 24.11.2021 14:15:03
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.