Жертвы ДТП в Рассказовском округе
19.09.2024 11:23
Рассказово
9
4391 0
Жертвы ДТП в Рассказовском округе

18 сентября в 21 час 15 минут на 4 километре автодороги «Платоновка – Саюкино» Рассказовского муниципального округа водитель автомобиля «ВАЗ 211540», девятнадцатилетний юноша, имеющий стаж вождения месяц, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры – восемнадцатилетняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, а двадцатилетняя девушка получила телесные повреждения и была доставлена на автомобиле скорой медицинской помощи в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени Архиепископа Луки города Тамбова».

Госавтоинспекция напоминает, что ремни безопасности в автомобиле являются единственным наиболее эффективным средством безопасности дорожного движения для предотвращения смертности и травматизма, их применение включено в закон.

УГИБДД УМВД России по Тамбовской области
#ДТП #пострадавшие
Похожие новости
10 Февраля 2025, 17:23 О причинах ДТП рассказали на брифинге
10 Февраля 2025, 16:18 Каждое шестое ДТП связано с наездом на пешехода
17 Января 2025, 10:32 Разыскиваются свидетели ДТП
15 Января 2025, 09:33 Прицеп с мусором опрокинулся в кювет

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.