Житель города Рассказово обманул продавцов интернет-магазина
23.11.2022 11:01
Рассказово
14
2392 0
Житель города Рассказово обманул продавцов интернет-магазина

Стражи порядка раскрыли преступление, связанное с покупками в интернет-магазине. С заявлением в полицию обратились продавцы. Они сообщили, что в Рассказове в пункте доставки мужчина подменил заказанные наушники на нерабочие.

«Злоумышленник покинул помещение с обновкой. Продавцы на кассе не сразу проверили наличие товара внутри коробки, а когда обнаружили подмену, обратились в органы правопорядка», – сообщили в УМВД по Тамбовской области.

Полицейские опросили потерпевших. Записи с камер наблюдения помогли найти злоумышленника. Во время розыска был задержан житель улицы Советская 1992 года рождения. На допросе он сознался в подмене наушников и вернул их в магазин.

«Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Установлено, что ранее задержанный уже имел проблемы с полицией. В МОМВД «Рассказовский» возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ –«Мошенничество», – добавили в ведомстве.

Фото: pc-1.ru

#наушники #обман #подмена
Похожие новости
9 Февраля 2024, 13:30 Полиция задержала курьера, который обманул пенсионеров из Тамбовской области
5 Февраля 2024, 15:56 Жительница села Дмитриевщина прописала в доме иностранца
2 Февраля 2024, 11:18 Жительница Мичуринска отправила мошенникам более трех миллионов
15 Января 2024, 10:51 Мошенник из Чувашской Республики обманывал пожилых граждан
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.