Житель Мичуринска за убийство отправится в колонию на 9 лет
09.09.2021 15:56
Мичуринск
5
1278 0
Житель Мичуринска за убийство отправится в колонию на 9 лет

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин поддержал гособвинение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя города Мичуринска. Мужчина обвиняется в убийстве.

Следствием установлено, что 13 мая молодой человек поссорился со своим знакомым и нанес ему два удара ножом в область грудной клетки и живота. От полученных повреждений внутренних органов потерпевший скончался.

«Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд признал подсудимого виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», – сообщает пресс-служба прокуратуры Тамбовской области.

Фото: пресс-служба прокуратуры Тамбовской области

#приговор #преступление #убийство #обвинение
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
8 Февраля 2024, 14:16 В Моршанске вынесли приговор бывшему сотруднику исправительной колонии №5
29 Января 2024, 14:48 Вынесли обвинительное заключение помощницам мошенников
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.