Житель микрорайона Кочетовка угрожал приятелю кухонным ножом
16.09.2021 09:33
Мичуринск
6
1154 0
Житель микрорайона Кочетовка угрожал приятелю кухонным ножом

Участковые уполномоченные полиции выявили совершенное ранее преступление. Установлено, что в микрорайоне Кочетовка города Мичуринска на улице Алтайской в квартире 45-летнего мужчины собралась компания приятелей. Их встреча не обошлась без алкогольных напитков.

На фоне распития алкоголя между двумя знакомыми произошел конфликт, который чуть не закончился поножовщиной. Мужчина 1961 года рождения схватил со стола кухонный нож и стал им угрожать сопернику. К счастью, злоумышленник успокоился, трагедии удалось избежать.

Полицейские опросили стороны конфликта и всех возможных свидетелей. Злоумышленник дал признательные показания в отделе полиции. Нож в качестве вещественного доказательства изъят и отправлен на экспертизу. В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. По факту угрозы возбуждено уголовное дело.

Фото: УМВД России по Тамбовской области

#угроза #УголовноеДело #происшествие #конфликт
Похожие новости
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
28 Октября 2023, 12:34 В многоэтажном доме Мичуринска случился пожар
21 Сентября 2023, 11:03 Пожар в доме на улице Гагарина
23 Августа 2023, 11:50 В Рассказовском округе и Мичуринске орудием преступлений стал кухонный нож
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.