Житель Моршанского района угнал автомобиль у своего знакомого
06.04.2021 10:46
Моршанск
3
1422 0
Житель Моршанского района угнал автомобиль у своего знакомого

4 апреля в дежурную часть МОМВД России «Моршанский» поступила информация об угоне автомобиля. Потерпевший из села Устье Моршанского района рассказал, что его машина пропала накануне вечером, когда он припарковал ее на улице Зеленой города Моршанска.

Знакомый парень из того же села, находясь вместе с автовладельцем в гостях, решил покататься на чужой машине без разрешения. На следующий день полицейские нашли угнанный автомобиль с техническими повреждениями после ДТП. При опросе угонщик признал свою вину.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Виновному грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. После проведения экспертизы будет определен ущерб, нанесенный автомобилю, который должен возместить виновный.

Фото: i.pinimg.com

#угон #автомобиль
Похожие новости
7 Февраля 2024, 10:32 В Мичуринске полиция задержала угонщика автомобиля
22 Ноября 2023, 14:16 У женщины попытались угнать автомобиль
2 Ноября 2023, 14:18 Жителя Моршанского округа посадили в колонию строгого режима за угон автомобиля
28 Октября 2023, 17:18 Житель села Нижнеспасское угнал мотоциклы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.