Жители Рассказовского района «случайно» украли 38 тонн зерна сои
23.12.2022 15:43
Рассказово
13
3118 0
Жители Рассказовского района «случайно» украли 38 тонн зерна сои

По сообщению областного УМВД, с двух полей агрохолдинга было самовольно убрано 38 тонн зерна сои. Полицейские вычислили, что к краже может быть причастен один из местных фермеров района.

Во время досмотра его закромов стражи порядка обнаружили краденное зерно. На допросе работники фермера рассказали, что случайно заехали на чужие поля, убрали урожай и перевезли.

«В настоящее время по данному факту продолжается проверка, опрашиваются свидетели, проводится сбор улик и доказательств совершения преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по краже чужого имущества. Предварительный ущерб составил три миллиона рублей», – добавили в ведомстве.

Фото: shkola-zdorovia.ru

#зерно #кража #полиция
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.