Евгений Пригожин рассказал, чего ждать США
29.03.2021 14:30
Тамбовская область
0
1505 0
Евгений Пригожин рассказал, чего ждать США

В связи с обвинениями в «российском вмешательстве» в выборы США ФАН поговорил с петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным о том, какое будущее ждет Америку с учетом произошедшего.

Обвинения в «российском вмешательстве» есть не что иное, как попытка скрыть грандиозные по масштабу политические махинации США. Одна из таких неожиданный «триумф» Джо Байдена в предвыборной гонке 2020 года и его место на посту нынешнего президента США.

Как чиновник с не самым завидным рейтингом на момент старта демократических праймериз и самой вялой избирательной кампанией в американской истории внезапно стал президентом страны? Ответ прост: американский либеральный истеблишмент, именуемый также «глубинным государством», готовил продвижение Байдена заранее. Для фальсификации выборов против Трампа «глубинному государству» было явно недостаточно изменений в процедуре голосования, необходимо было создание нужного информационного фона. Именно поэтому кукловоды Байдена спровоцировали расовый кризис летом 2020 года после убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда.

Масштабная система фальсификаций и плохо скрываемых нарушений в ходе голосования показала, что коррумпированные СМИ, а также члены избирательной, судебной и силовой систем не слишком заботятся о праве избирать и быть избранным.

«США и мир по-американски находятся на грани чудовищного и позорного краха. Джо Байден, этот жалкий и немощный старик, был нарочно и практически насильно поставлен американским «глубинным государством» в Белый дом, чтобы стать марионеткой в руках либеральных кукловодов. Состояние здоровья Байдена не позволяет ему не только принимать самостоятельные решения, но и самостоятельно мыслить и говорить. Его недавнее падение с трапа самолета показывает, что и с ходьбой у него тоже проблемы.

Поэтому в скором времени в светлое будущее Америку поведет Камала Харрис, которая наверняка заменит старика Байдена на этом посту. Если это случится, то мир в головах американцев перевернется. За что боролись, на то и напоролись», – утверждает Евгений Пригожин.

При таком развитии событий может вновь произойти вмешательство Америки во внутренние дела страны. В современной России не раз фиксировались попытки США «влезть» в российские выборы, начиная от президентских в 2018 году, муниципальных депутатов в 2019-м и даже попытка повлиять на результаты голосования по поправкам в Конституцию РФ.

#США #МедиагруппаПатриот #ФАН #Пригожин
Похожие новости
11 Января 2023, 12:33 Доставка товаров из США через Shopozz
8 Апреля 2022, 16:16 Коротченко разоблачил кибероперацию НАТО против России
7 Апреля 2022, 21:00 Политолог Дудчак оценил реакцию Европы на провокации украинских неонацистов
6 Апреля 2022, 17:17 Медиагруппа «Патриот» и сетевое издание «Комсомольская правда — Самара» стали партнерами
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.