Медиагруппа «Патриот» и интернет-издание «Ямал 1» стали партнерами
21.02.2022 14:59
Тамбовская область
1
2256 0
 Медиагруппа «Патриот» и интернет-издание «Ямал 1» стали партнерами

21 февраля глава медиагруппы Патриот объявил о начале сотрудничества с интернет-изданием «Ямал 1».

«Ямал 1» – это интернет-издание и круглосуточный информационный телеканал. Журналисты делают не просто новости: они рассказывают истории, которые касаются каждого жителя Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Начало сотрудничества с медиагруппой «Патриот» для нас – важный шаг. Именно партнерские отношения между СМИ помогают нашим читателям, зрителям и слушателям получать более полную и разностороннюю информацию», – считает главный редактор интернет-издания «Ямал 1» Ксения Прилуцкая.

Глава медиагруппы патриот Николай Столярчук в свою очередь отметил:

«Мы рады поприветствовать нового партнера. ЯНАО – место для сильных духом людей. Мы очень рады, что у нас будет возможность освещать события этого округа из первых уст. Будем работать вместе ради расширения позитивного информационного пространства».

В рамках сотрудничества партнеры будут обмениваться эксклюзивным контентом и оказывать информационную поддержку значимым российским мероприятиям. 

#МедиагруппаПатриот #ФАН #информация #сотрудничество #партнеры
Похожие новости
9 Февраля 2024, 11:26 Декларационная кампания 2024
30 Января 2024, 21:30 Фейк об угрозах вооруженных нападений в школах, детских садах и торговых центрах Тамбова
24 Декабря 2023, 18:09 Видеоигры проверят на предмет деструктивной информации
23 Декабря 2023, 18:26 Об организованной перевозке групп детей автобусами в преддверии Новогодних праздников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.