Медиагруппа «Патриот» и издание «МК в Волгограде» стали партнерами
10.02.2022 14:59
Тамбовская область
0
2360 0
Медиагруппа «Патриот» и издание «МК в Волгограде» стали партнерами

10 февраля глава медиагруппы «Патриот» и издание «МК в Волгограде» объявили о начале сотрудничества.

«Наша медиагруппа продолжает сотрудничество с крупнейшими медиахолдингами страны. Мы уже сотрудничаем с Московским комсомольцем в других регионах и сейчас начинаем работу в Волгоградской области. МК не нуждается в особом представлении, так как газета ведёт свою историю с 1919 года и знакома многим поколениям россиян. Надеемся на плодотворное сотрудничество, только вместе мы сможем сформировать благоприятное информационное пространство страны и защитить информационный суверенитет России», — сообщил глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.

«МК в Волгограде» — один из лидеров медиапространства Волгоградской области. Профессиональные журналисты издания каждый день освещают все сферы жизни региона.

«Мы рады началу сотрудничества нашего издания «МК в Волгограде» с федеральной медиагруппой «Патриот», — отметила главный редактор «МК в Волгограде» Наталья Карпова. — Наши коллеги давно зарекомендовали себя на медиарынке как профессионалы, СМИ медиагруппы оперативно публикуют только достоверные новости, информируя читателей по самой широкой повестке дня – от внешней политики до культуры. Теперь вместе будем работать над созданием качественного проверенного контента по темам, востребованным нашей аудиторией».

#МедиагруппаПатриот #ФАН #сотрудничество
Похожие новости
29 Августа 2023, 13:56 Тамбовская область и Белоруссия будут развивать производство беспилотной авиации
4 Июля 2023, 14:09 Рассказовские мастера устанавливают связи с коллегами из новых регионов
22 Июня 2023, 16:03 Деятельность Общественных советов территориальных органов ФСИН обсудили на всероссийском уровне
19 Июня 2023, 15:08 Глава региона принял участие в Петербургском международном экономическом форуме
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.