Дом за $1 млн: что предлагает подмосковный рынок покупателям элитной недвижимости
29.10.2021 14:25
Тамбовская область
0
1730 0

Спрос на элитное жилье в Москве и Московской области ценою более $1 млн остается стабильным, в отличии от цен. Средняя стоимость квадратного метра в данном сегменте недвижимости за год по разным оценкам выросла на 15-20%. Если в прошлом году за эту сумму можно было приобрести 80-85 квадратных метров элитной столичной недвижимости, то в этом году уже 75-78 квадратных метров.

За пределами МКАД предложений элитной недвижимости с ценником в $1 млн гораздо больше, чем в центральной части города. Например, сайт агентства ONE-estate за эту сумму предлагает квартиру площадью 130 кв. метров в коттеджном поселке клубного типа «Довиль» в 10 км от МКАД по Минскому направлению. Квартира предлагается с отделкой под ключ, с мебелью и сантехникой.

В 20 км от МКАД по Новорижскому шоссе в поселке «Гринфилд» за $1 млн продаётся кирпичный дом 2008 года постройки площадью 365 кв. метров. с участком в 20 соток. Центральная канализация, магистральное водоснабжение, газ.

В дух километрах от МКАД по Соколовскому шоссе за 88 млн рублей предлагается квартира площадью 226 кв. метров в доме 2003 года постройки в клубном жилом комплексе Фонд Развития Международного университета.

В $1 млн обойдется таунхаус в 16 км от МКАД по Ильинскому шоссе. Площадь — 234 кв. метра, два этажа, участок перед домом — три сотки. Больше предложений на сайте компании ONE ESTATE one-estate.ru.

Как отмечают в ONE ESTATE, в настоящее время наиболее привлекательные предложения в сегменте загородной элитной недвижимости в поселках по Новорижскому шоссе: Миллиениум Парк, Монтевиль, Park Fonte, Futuro Park. Еще одно направление с большим числом интересных вариантов — Рублево-Успенское шоссе. Здесь есть дома и участки на продажу в поселках Парк Вилл, Азарово Южное, Ренесанс Парк и др. В ONE ESTATE помогут подобрать подходящее предложение как для покупки, так и для аренды.

Сумма в $1 млн — средняя для загородного рынка элитной недвижимости Подмосковья. В том же поселке «Довиль» покупателю готовы предложить дом стоимостью 550 млн рублей площадью 600-700 кв. метров с участком в 20-30 соток. В поселке Futuro Park (23 км от МКАД) таунхаусы площадью 238 кв. метров (+1 сотка) продаются за 36-42 млн рублей.

Сегодня увеличивается внимание покупателей к домам с участками площадью более пяти соток. Роль личной придомовой территории растет последние два года. Не меньше важна и территория за пределами участка для спортивных активностей и комфортных прогулок, архитектурный стиль и инфраструктура поселка. В ONE ESTATE предлагают не просто квадратные метры, а недвижимость для качественного проживания в посёлках с высоким уровнем обслуживания.

На правах рекламы

Анна Ермолаева
#недвижимость #заказ #Интернет #реклама #дом
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
5 Февраля 2024, 13:34 В России продлят программу «Семейной ипотеки»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.