Компания «Гудвелли» поздравила жителей Рассказовского района
26.12.2019 11:34
Рассказово
3
3521 2
Компания «Гудвелли» поздравила жителей Рассказовского района

Считанные дни остались до того момента, когда на планете наступит самый сказочный, самый детский праздник – Новый год. В больших городах и в крошечных деревеньках ребята с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза, но детей радует не только седой волшебник. Есть хорошая традиция: в Новый год подарки ребятишкам дарят все добрые и неравнодушные люди.

Последние предновогодние дни наполнены приятными хлопотами, праздничной суетой и ожиданием чуда. В один из таких дней, 25 декабря ООО «Гудвелли», одна из крупнейших животноводческих компаний в регионе, подарила детворе Рассказовского района хорошее настроение, море добрых пожеланий и настоящие новогодние подарки.


Представители «Гудвелли» и Александр Худяков, глава Пичерского сельского совета посетили восемь семей в сельских населенных пунктах: Пичер, Ивановка и 2-е отделение совхоза «Арженка» и вручили юным селянам сладости и фрукты, а их родителям – продуктовые наборы, которые позволят значительно разнообразить новогоднее меню.


Это далеко не первая акция. Работники компании радуют детишек из многодетных и малообеспеченных семей подарками практически ко всем праздникам. Помимо помощи непосредственно семьям, «Гудвелли» оказывает поддержку спортивным учреждениям и клубам города Рассказово и Рассказовского района.

В преддверии наступающего 2020 года компания «Гудвелли» желает всем горожанам и жителям Рассказовского района здоровья, удачи, счастья, новогоднего настроения, и пусть в Новом году сбудутся все мечты.


На правах рекламы

#Гудвелли #НовыйГод #2020год #поздравления #подарки
Похожие новости
22 Февраля 2024, 18:02 Мужчин Рассказовского муниципального округа поздравили с Днем защитника Отечества
30 Января 2024, 10:49 Член профессионального союза художников России передал в музей Мичуринска картины
17 Января 2024, 09:49 И мечты, ну конечно, сбываются
16 Января 2024, 17:08 Сотрудники СИЗО №3 на Старый Новый год исполнили мечту первоклассницы из Мичуринска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vladimir

Госпожа Тен,на мой взгляд,лоббист!

Ответить 26.12.2019 23:05:50
ninail

Лучшим  подарком этого предприятия городу и району было бы прекратить распространять зловоние на окрестности....

Ответить 30.12.2019 14:04:54
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.