Перевозка грузов от компании YouDo приятно удивит доступной ценой и отличным качеством
29.11.2017 11:54
Рассказово Моршанск
0
3697 0
Благодаря сервису YouDo заказчики могут получить достойное обслуживание, а исполнители – найти своих клиентов в сфере грузоперевозок. По данной ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/ регистрируются частные лица и транспортные компании, осуществляющие перевозку квартирного и офисного имущества, оборудования и других грузов. Они имеют возможность предлагать свои услуги по выполнению заданий непосредственно клиентам. Для регистрации в качестве исполнителя на YouDo аккаунт претендента должен пройти верификацию.

Принцип работы сервиса

Заказчик размещает заявку на сервисе. Сотрудники компании предоставляют информацию о заказе (требуемый вид машины, место забора и доставки груза) непосредственным исполнителям. Они связываются с заказчиком в течение нескольких минут и ведут переговоры о сотрудничестве. Ознакомившись с отзывами, или на основании полученной от исполнителей информации, заказчик определяется с выбором перевозчика.

Следует отметить, что перевозка грузов может выполняться в любое удобное для заказчика время (большинство исполнителей работают круглосуточно) в рабочий или нерабочий день. Тарифы на услуги указываются в профиле исполнителя.

На сервисе YouDo можно заказать различные виды Газелей:
  • Бортовую.
  • Открытую.
  • Пирамиду.
  • Рефрижератор.
  • Фермер.
Сроки выполнения заказа зависят от вида доставляемого груза, срочности, протяженности маршрута. Груз будет доставлен вовремя в надлежащем состоянии и в указанное заказчиком место.

Безопасность сделок

На сервисе YouDo предусмотрена система рейтинга исполнителей и обзор отзывов заказчиков. Перед тем, как стать исполнителем компании, претенденты проходят верификацию. Все вышеперечисленное позволяет заключать безопасные сделки.

Преимущества сервиса


Зарегистрировавшись на сервисе, заказчики и исполнители имеют возможность сотрудничать без посредников, что позволяет сэкономить до 40 % денежных средств. При непосредственном общении можно согласовать маршрут, дату и время выполнения заказа.

Для заказчиков
  • Услуги являются бесплатными.
  • Воспользовавшись сервисом, не нужно искать исполнителя – он сам с вами свяжется. Это экономит время
  • Имеется возможность выбора исполнителя, основываясь на информации из личного профиля и отзывах других заказчиков.
  • Посредством сервиса YouDo можно постоянно получать новые заказы.
  • Большое количество выполненных заданий увеличивает число отзывов и повышает рейтинг, что, соответственно, приводит к новым заказам и росту доходов.
Для исполнителей

Для решения технических вопросов на сервисе предусмотрена служба поддержки, которая работает ежедневно с 9.00 до 22.00.

На правах рекламы
Андрей Румянцев
#сервис #услуги #заказчики #исполнитель
Похожие новости
8 Декабря 2023, 11:01 Безопасную сделку по купле-продаже автомобиля можно оформить на Госуслугах
28 Ноября 2023, 13:09 Автоматизация и инновации: будущее фитнес-индустрии
11 Ноября 2023, 08:49 Суперсервис «Рождение ребенка»
9 Ноября 2023, 15:27 Создание сервиса для борьбы со спам-звонками
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.