Покупка квартиры в новостройке – инвестиция в будущее
04.07.2022 14:39
Тамбовская область
0
2546 0
Покупка квартиры в новостройке – инвестиция в будущее

Человек, стремясь приобрести собственное жилье, должен понимать, что это не только возможность улучшить жилищные условия, но и инвестировать в будущее. Покупка квартиры – это то вложение капитала, которое никогда не останется в проигрыше, а даже наоборот, может принести прибыль (к примеру, квартиру можно продать или сдать в аренду). Именно поэтому, прежде чем купить недвижимость, важно выбрать самый подходящий вариант, изучив все предложения первичного и вторичного рынков.

Что выбрать: вторичный рынок или новострой?

Изучая предложения первичного и вторичного рынков недвижимости и делая свой выбор, необходимо помнить о критериях:

  • Уровень рисков касательно квартир со вторичного рынка, так как, в большинстве случаев, они относятся к ветхому фонду.
  • Время на заселение. В новостройке, если дома еще не сданы в эксплуатацию, въехать получится только через определенное время. В квартиры со вторичного рынка тоже не всегда получается заселиться сразу же, потребуется время на ремонт.
  • Стоимость. Цены на квартиры в новостройках дороже, чем на жилье со вторичного рынка, но при этом покупатель получает возможность жить в новых, комфортабельных домах с квартирами со всеми необходимыми коммуникациями. К тому же новые ЖК в большинстве случаев расположены на благоустроенных территориях, имеют необходимые для комфортного проживания объекты инфраструктуры и расположены в комфортных районах.

Выбрать новостройки или жить в квартире со вторичного рынка https://unistroyrf.ru/objects/secondary – дело каждого человека. При этом не стоит забывать о том, что в квартире б/у придется делать капитальный ремонт, вложив при этом немалую сумму денег, поэтому экономия может оказаться нецелесообразной.

Преимущества инвестирования в новострой

Подбирая квартиру, важно найти надежного застройщика, гарантирующего комфортные условия проживания. Компания «Унистрой» занимает 1 место в России по скорости строительства и входит в ТОП-25 девелоперов страны по объему ввода жилья за 2021 год.

Новостройки Казани – это функциональные, современные, многоэтажные дома, построенные по новейшим технологиям. Приобретая квартиру или квадратные метры в ЖК от «Унистрой», вы получаете следующие преимущества:

  • Все квартиры с «чистой историей», что гарантирует минимизацию возможности появления юридических рисков при совершении сделки.
  • Квартиры отвечают всем требованиям комфортной и уютной жизни (новые коммуникации, двери, стеклопакеты, лоджии, террасы и т.д.).
  • Дома имеют эстетичный внешний вид и расположены на благоустроенной территории с зелеными насаждениями.
  • Возле домов имеются детские площадки, место для выгула животных, спортплощадки, парковка, места для отдыха и т.д.
  • Районы, в которых расположены ЖК имеют развитую инфраструктуру со всеми необходимыми объектами социального значения.
  • ЖК расположены в районах с удобной транспортной развязкой.

Квартиры в ЖК от «Унистрой» - это жилье с разнообразными планировками и количеством комнат. Приобрести недвижимость или квадратные метры можно, внеся полную оплату стоимости, оформив ипотеку, беспроцентную рассрочку сроком до 5 лет или воспользовавшись государственными программами поддержки.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

На правах рекламы

Иван Сергеев
#реклама #квартира #покупка
Похожие новости
31 Января 2024, 19:01 Выбор краски для бетона в Москве: руководство по покупке
17 Января 2024, 13:36 Защита детей от нецелевого использования материнского капитала
10 Января 2024, 17:49 Президент России выступил против использования материнского капитала для покупки автомобиля
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.