Преимущества стеклянных перегородок в офисе
05.03.2021 16:09
Тамбовская область
0
1733 0
Современные тенденции в дизайне офисного интерьера предполагают обустройство свободного пространства open space, стирающего границы и условности. Это позволяет уйти от стандартных кабинетов и замкнутого пространства, обеспечивает максимальную открытость. Использование стеклянных перегородок позволяет эффективно организовать офисное пространство открытого типа, не «утяжеляет» интерьер, не «съедает» полезную площадь.

Назначение офисных панелей из стекла

Стеклянные перегородки, большой выбор которых представлен в каталоге на сайте https://gstrong.ru/peregorodki/steklyannye-ofisnye-peregorodki/, позволяют организовать стильный интерьер, а также обеспечить эффективное разделение общей площади на необходимые функциональные зоны: коридоры, конференц-залы, отделы продаж, ресепшн, отдельные рабочие места сотрудников. При этом в помещении сохраняется максимальная освещенность и визуальный простор. Создать приватную обстановку в отдельных помещениях позволяет регулировка прозрачности стекла (матирование, тонировка, оклейка пленкой), использование дополнительных элементов – рольставней, жалюзи.

Чем хороши стеклянные перегородки для офиса

Обустройство офиса с использованием светопрозрачных перегородок обладает множеством преимуществ:

  • Поддержание естественного освещения. Стеклянные панели зрительно расширяют помещение, не создают преград для распространения света. Офис экономит расходы на освещение.

  • Малая толщина. Капитальные стены отбирают немало пространства, установка перегородок позволяет создать необходимое количество кабинетов и офисных боксов, практически не занимая места.

  • Оперативная установка. Монтаж стеклянных конструкций выполняется с помощью металлических профилей. Процесс не требует согласования и не относится к перепланировке. Размеры панелей подбираются под потребности заказчика, что позволяет установить конструкции во всем офисе за короткое время.

  • Простота демонтажа, возможность установки на новом месте. Заказ стеклянных перегородок позволяет избежать лишних трат на капитальный ремонт офиса. При необходимости конструкции быстро демонтируются и перевозятся на новое место, где так же оперативно устанавливаются.

  • Прочность, надежность. Светопрозрачные панели выглядят изящно, но их хрупкость обманчива. Использование каленого стекла, триплекса исключает случайное разрушение конструкций, при повреждении панели не могут травмировать осколками.
  • Универсальность. Декор перегородок выполняется с учетом пожеланий клиента. На поверхность панелей могут наноситься узоры, рисунки, надписи, логотипы, элементы фирменного стиля.

  • Звукоизоляция. Стеклянные панели превосходно задерживают шум, что делает их отличным вариантом для обустройства переговорных комнат, конференц-залов, кабинетов руководителей.

  • Простота ухода. Для очистки конструкций достаточно регулярного мытья с использованием обычных моющих средств.
  • Гигиеничность. Стекло не подвержено развитию патогенных микроорганизмов, что особенно важно для общественных мест с большой проходимостью.

Основное достоинство стеклянных офисных перегородок – прозрачность. Благодаря ей формируется простой и лаконичный дизайн интерьера. Открытость пространства повышает лояльность клиентов, улучшает деловую репутацию фирмы.

На правах рекламы

Анастасия Борисова
#панели #заказ #реклама #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.