В городе Рассказово оформляют карты водителей для тахографов
02.02.2023 16:51
Рассказово
3
2560 0
В городе Рассказово оформляют карты водителей для тахографов
Коммерческие грузовые и пассажирские перевозки предусматривают установку тахографа. Это прибор учета скорости, расстояния и времени пребывания водителя за рулем. Использование тахографа возможно при наличии индивидуальной водительской карты. Оформить ее можно в городе Рассказово Тамбовской области. Здесь уже более трех лет работает представительство компании «АвтоОка», которое занимается выпуском водительских карточек.
Тахограф и индивидуальная карта необходимы для водителей:
– автобусов, имеющих более 8 мест;
– грузовых автомобилей массой от 3,5 до 15 тонн;
– грузовиков для междугородних перевозок массой свыше 15 тонн.
Выбор карточки к тахографу зависит от специфики использования автомобиля. Документ представляет собой пластиковый носитель со встроенным электронным чипом. На чипе хранится информация о водителе – личные данные, номер удостоверения, а также сведения, которые фиксируются прибором в ходе выполнения рейса.
Чтобы не нарушать законодательство РФ и не получить штраф при первой же проверке контролирующих служб, важно вовремя обратиться в организацию выпуска водительских карточек.
Рассказовский отдел компании «АвтоОка» оказывает следующие услуги:
– оформление и выдача трех видов карт: СКЗИ, ЕСТР, без СКЗИ;
– продление и переоформление карт. 
Подать заявление для оформления карточки для тахографа может как водитель, так и руководитель организации. Специалист подберет подходящую карточку, расскажет об их особенностях и отличиях друг от друга, объяснит, как ее применять при работе с тахографом. Консультация бесплатна. Срок от подачи документов до получения карты – от 5 до 15 рабочих дней. 
Сотрудники компании «АвтоОка» рекомендуют не спешить выбрасывать невостребованные карты ЕСТР. За каждую из них можно получить 1000 рублей. Также организация производит разблокировку и восстановление ПИН-кода карты. Подробности по телефону: 8 937 383 23 33. 
Рассказовское представительство одно из немногих в Тамбовской области, и единственное в городе, где можно оформить водительские карты для тахографа. Офис расположен по адресу: г. Рассказово, ул. Советская, д.8, помещение студии «ФотоГрафия». Телефон: 8 920 470 89 07.
На правах рекламы 

#АвтоОка #тахограф #ФотоГрафия #ВодительскиеКарточки
Похожие новости
15 Августа 2019, 11:34 Фотовыставка «Взгляд через объектив»
24 Мая 2019, 15:25 В Рассказово запустили краеведческий фотопроект для детей
3 Апреля 2019, 14:14 Есть место, где рождаются «Апельсиновые фантазии» и играет весеннее солнце
18 Декабря 2018, 16:20 Изготовим модульную картину с Вашим фото со скидкой
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.