Женские оригинальные туфли: как правильно выбрать и отличить от подделки
23.09.2021 11:19
Тамбовская область
0
1578 0

Модные женские туфли: новые тренды и особенности выбора такой обуви

Женские туфли обладают магической силой. Такая обувь одновременно делает походку легкой, дарит уверенность в себе и подходит для любого сезона. Поэтому всегда хочется иметь несколько разных пар на разные случаи жизни. Огромный выбор новинок этого сезона предоставляет такую возможность.

На модные подиумы ворвались комфортные лоферы, женственные модели на танкетке, варианты на устойчивом каблуке-столбике, классические лодочки с оригинальными принтами и бантами, а также вернувшиеся из прошлого слингбэки, туфли на платформе и “Мэри Джейн”.

Цветовая гамма туфель также пестрит разнообразием: компанию классическим расцветкам составили мятный, желтый, лиловый, голубой и другие пастельные тона. Туфли сочного зеленого, алого и оранжевого цвета привносят яркости. По-особенному эффектно смотрится обувь цвета металлик. Как же среди такого разнообразия выбрать идеальную пару туфель? Об этом расскажем в нашей статье.

Как правильно выбрать фирменные женские туфли

Туфли нужно подбирать тщательно, ведь хочется носить обувь, которая удачно вписывается в образ, дарит комфорт и доставляет эстетическое удовольствие. 

Самые выигрышные варианты – модели от Ted Baker, Marella, Marina Rinaldi и других популярных европейских брендов. Такая обувь сочетает в себе высокое качество, комфортную посадку на ноге и эксклюзивный дизайн. А более подробно, можно посмотреть по ссылке - https://bonlook.ua/brands/marina-rinaldi/ На что обращать внимание при выборе: 

  • Каблук. Если выбираете обувь для офиса, шоппинга и других повседневных дел, отдавайте предпочтение туфлям на невысоком каблуке (45 мм). Модель на высоком каблуке оставьте для светских раутов. 
  • Подошва. Она должна быть в меру мягкой и гибкой. Если подошва будет слишком жесткая, вы почувствуете дискомфорт во время ходьбы, а если мягкая – камни, неровности и прочие дефекты асфальта. 
  • Задник. Его высота должна быть оптимальной. Если он слишком высокий, вы столкнетесь с натиранием в области лодыжки, а если низкий, туфли не будут устойчивыми. 
  • Материалы. Фирменные туфли идут обычно из натуральной кожи и замши. Такие материалы являются долговечными и хорошо пропускают воздух. А еще обувь, сделанная из них, отлично разнашивается, повторя форму стопы. 
  • Размер. Подходящие по размеру туфли сидят как влитые. Они не натирают, ноги из них не выскальзывают. 
  • Фасон. Туфли на низком ходу идеально подходят для повседневной носки. Модели с острым носком гармонично смотрятся на высоких девушках. Обувь на танкетке визуально увеличивает рост и создает женсвенные образы. Классические лодочки на среднем каблуке удачно вписываются в casual и smart casual образы. А вариант на изящной шпильке составит идеальную компанию вечернему платью во время торжественного выхода в свет.

Как отличить брендовые оригинальные туфли от подделки 

Вместе с увеличением количества брендовых новинок процветают и подделки. Порой они настолько искусно сделаны, что их легко спутать с оригиналами. Но обойти мошеннические сети стороной все же реально, если знать следующие отличительные черты фирменной обуви: 

  • Хорошее качество. Материалы для туфель используются дорогие, преимущественно натуральные. Декоративные строчки идут ровные, а проклейка надежная. Торчащие нитки, рельефные швы внутри и следы краски на ногах после примерки – все это говорит о том, что перед вами фейк. 
  • Отсутствие резкого запаха. Фирменная обувь источает едва уловимый аромат натурального материала. Подделанные изделия имеют неприятный химический запах. 
  • Полная размерная сетка. Европейские бренды, заботясь о своих клиентах, выпускают туфли всех возможных размеров, включая и половинчатые. Подделки же часто идут только в самых “ходовых” размерах. 
  • Качественная фирменная коробка. Брендовые туфли обычно продаются в коробке из плотного и хорошо скрепленного картона. Фейковые изделия же могут предложить в обычном пакете. 
  • Высокая цена и определенное место продажи. Качественная фирменная обувь и стоит дорого. Найти ее вы можете только на официальном сайте бренда либо в фирменном бутике. Если видите туфли с известным названием на рынке, да еще по низкой цене, бегите от такого товара подальше, ведь это фальшивка. 

Выбор женских туфель – это как рулетка. Но, взяв себе на заметку все наши советы, вы обязательно найдете достойную пару, которая подарит вам комфорт и украсит ваши ножки! 

На правах рекламы

Анна Ермолаева
#обувь #заказ #реклама #информация #туфли
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
9 Февраля 2024, 11:26 Декларационная кампания 2024
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.