Сегодня, 28 октября, в торжественной обстановке коллектив депо поздравил глава города Алексей Банников. Он пожелал сотрудникам крепкого здоровья, счастья и новых успехов:
«Движение, как известно – это жизнь. Я от души желаю коллективу предприятия не останавливаться и всегда двигаться вперед, не взирая ни на что. Особые слова благодарности в этот день хочу выразить ветеранам, которые создали тот фундамент, на котором предприятие продолжает развиваться и сегодня».
Во время мероприятия градоначальник вручил работникам депо почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний труд и успехи в работе.
Локомотивное депо – старейшее депо Пензенского отделения Куйбышевской ЖД. Основано он было 23 ноября 1867 года. Сейчас в штате трудится около 500 человек, из них 200 машинистов, помощников и инженерно-технических работников.
Фото: Светлана Лобачева
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.