Активисты «В центре событий»
13.08.2018 11:17
Рассказово
0
2554 0
Активисты «В центре событий»
  • Активисты «В центре событий»
  • Активисты «В центре событий»
  • Активисты «В центре событий»
  • Активисты «В центре событий»
  • Активисты «В центре событий»
  • Активисты «В центре событий»

Два раза в год активисты детского движения Тамбовской области встречаются на Ассамблеях, чтобы обсудить то, что уже сделано и построить планы на будущее.

50-ая юбилейная Ассамблея открылась 10 августа в Центре творчества и оздоровления «Космос». На нее собрались 230 лидеров из 30 территориальных детских организаций  Союза детских организаций Тамбовской области и Тамбовского регионального отделения Российского движения школьников, среди них и 8 рассказовских ребят.

Каждая встреча актива представляет собой сюжетно-ролевую игру. 50-ая Ассамблея носит название «В центре событий», ее основной темой является событийное волонтёрство - это организация крупных событий, участие в проведении различного рода мероприятий: культурно-массовых, спортивных, образовательных, военно-патриотических, официальных и других. 

Ассамблея - это сбор актива, площадка для развития лидерских качеств. Организаторы умело сочетают традиции и инновации, создают атмосферу дружбы и творчества. Впереди у ребят 21 день совместной работы, они смогут попробовать себя в создании алгоритма организации дела, сопровождении программного проекта, проявить себя в творчестве.

#ассамблея #волонтерство #традиции #инновации #активистs
Похожие новости
28 Ноября 2023, 13:09 Автоматизация и инновации: будущее фитнес-индустрии
27 Июля 2023, 12:42 Тамбовская область на 8 месте в списке инновационности регионов
24 Января 2023, 17:07 «Традиции и комплекс русского народного костюма. Влияние на современную моду»
14 Января 2023, 21:49 Второй день в селе Платоновка Рассказовского района звучат колядки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.