Акция «Коробка храбрости» проходит теперь и в Моршанске
22.11.2022 10:36
Моршанск
3
1473 0
Акция «Коробка храбрости» проходит теперь и в Моршанске

Проходит она с 18 ноября по 5 декабря во всех городах России. В Моршанске одна из точек сбора открылась в минувший понедельник по адресу: улица Интернациональная, дом 30.

«Мы собираем подарки для детей, которые проходят лечение в больницах. Любой желающий может оставить в специальном боксе детские игрушки. После того как ящик полностью заполнится, их передадут маленьким смелым пациентам в детскую поликлинику города», – рассказала руководитель местного отделения «Молодая гвардия» Татьяна Романенко.

Для ребят можно принести конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры. Главное – чтобы все было новое и в упаковке, так как это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в больницы.

Татьяна Романенко отметила, что с помощью акции «Коробка храбрости» дети получат не только подарки, но и положительные эмоции, которые немного отвлекут их от болезни:

«Мы постарались немножко согреть их вниманием и теплом. Конечно, хочется, чтобы все ребята поскорее пошли на поправку и вернулись домой к своим семьям. Каждый родитель знает, что не так просто убедить ребенка принять лекарство, а уж тем более сделать укол».

Фото: Татьяна Романенко / Vk

#КоробкаХрабрости #помощь #дети
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.