Алексей Банников вновь избран главой города Моршанска
23.12.2020 15:46
Моршанск
0
3044 0
Алексей Банников вновь избран главой города Моршанска
  • Алексей Банников вновь избран главой города Моршанска
  • Алексей Банников вновь избран главой города Моршанска
  • Алексей Банников вновь избран главой города Моршанска
  • Алексей Банников вновь избран главой города Моршанска
В Моршанске 23 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города. На очередной сессии депутатов городского Совета Алексей Банников был переизбран на пост главы города Моршанска. Он занимал эту должность с 2015 года. 
Вновь избранный глава официально вступил в должность и принял присягу на верное служение жителям Моршанска. С переизбранием в должности его поздравил первый заместитель главы администрации Тамбовской области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов. От имени губернатора Александра Никитина он пожелал дальнейших успехов в достижении всех поставленных целей и задач.«Алексей Викторович, поздравляю Вас с избранием. За истекшие пять лет в городе Моршанске сложилась хороший тандем из депутатского корпуса и исполнительной власти. Желаю, чтобы так продолжалось и далее при решении всех задач, которые перед вами ставят горожане и депутаты», – сказал Олег Иванов.
К поздравлениям присоединился епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, глава Моршанского района Павел Фетискин, председатель горсовета Лидия Шишкина. Они пожелали главе и дальше эффективно использовать потенциал города, наращивать и укреплять тот темп развития, который Моршанск достиг за последние пять лет. В своем ответном слове Алексей Банников поблагодарил всех за поддержку отметив, что все успехи и достижения возможны только при слаженном взаимодействии.

«То, что сделано — несоизмеримо с тем, что нужно сделать. Причем сделать это надо было сделать ещё вчера. Необходимо системно и целенаправленно продолжать работать над развитием Моршанска, преследуя основную цель – сделать город максимально комфортным, безопасным, здоровым и удобным для жизни всех моршанцев. Нужно приложить все усилия, чтобы сберечь достигнутые успехи и их приумножить. Город Моршанск в обязательном порядке будет лучше, краше. Наш город — это жемчужина, это изюминка. В Моршанск должны приезжать гости, туристы и в этом я вижу свою главную цель» - подчеркнул Алексей Банников.



#выборы #глава #депутаты
Похожие новости
28 Марта 2024, 16:20 Свидетельства о гербе и флаге Рассказовского округа переданы в музей
28 Марта 2024, 15:00 В Рассказово заседание горсовета начали с минуты молчания
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
15 Марта 2024, 14:02 Голосуют всей семьей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.