Алексей Поздняков посетил населенные пункты Пичерского сельсовета
07.02.2022 12:30
Рассказово
3
1686 0
Алексей Поздняков посетил населенные пункты Пичерского сельсовета

В минувшую пятницу Алексей Поздняков с рабочей поездкой посетил населенные пункты Пичерского сельсовета. Руководитель муниципалитета проверил филиалы районного Дома культуры в селе Пичер и в поселке 2-е отделение ППЗ «Арженка». Глава района посмотрел школьное оснащение спортивным инвентарем, а также, то, что необходимо для ремонтных работ.

Помимо этого, в рамках противопаводковых мероприятий Алексей Поздняков осмотрел гидротехнические сооружения, а именно «Мокрый Пичер». Необходимый подход к ГТС обеспечен.

В администрации Рассказовского района отметили, что в связи с обильными снегопадами, дороги чистятся в усиленном режиме, благодаря чему беспрепятственный проезд ко всем объектам и учреждениям обеспечен.

Фото: Екатерина Студенова / facebook.com

#посещение #обсуждение #РассказовскийРайон #Пичер #благоустройство
Похожие новости
11 Апреля 2024, 13:23 Благоустройство двора обсудили с местными жителями
5 Апреля 2024, 11:00 Жители Рассказово продолжают выбирать объекты для благоустройства
4 Апреля 2024, 11:03 Чистота Рассказово зависит от каждого жителя
3 Апреля 2024, 15:27 Рассказово вошёл перечень городов с благоприятной средой
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.