Альманах «К Рахманиновым»
30.03.2023 18:36 12+
Мичуринск
3
1291 0
Альманах «К Рахманиновым»
  • Альманах «К Рахманиновым»
  • Альманах «К Рахманиновым»

Книгу с таким названием, посвященную 150-летнему юбилею со дня рождения русского композитора, пианиста, дирижера Сергея Рахманинова, написала краевед, заслуженный учитель школы Российской Федерации Татьяна Конова.

Женщина из села Старая Казинка Мичуринского района много лет занимается просветительской работой и увековечиванием памяти рода Рахманиновых. Это книга – уже восьмая по счету. В ней можно прочитать про семью юбиляра и литературно-музыкальных праздниках.

Альманах № 8 «К Рахманиновым» включает в себя прозу, стихи, заметки. Он отпечатан в тамбовском издательском доме. Одну из книг автор подарила коллективу районной и городской газет.

Материальную помощь Татьяне Коновой в издании книги оказал глава Мичуринского района Гогита Хубулов.

Фото: Юлия Голышкина

#Рахманинов #книга #издание
Похожие новости
17 Ноября 2023, 11:31 В Тамбовской области появилась книга о подвигах бойцов СВО
19 Сентября 2023, 15:31 Новую стелу – книгу Федора Чеботова – установили в сквере Моршанска
14 Июля 2023, 11:38 Фестиваль «Весь Рахманинов» можно посмотреть онлайн
31 Мая 2023, 16:15 Литературно-музыкальный праздник
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.