Большинство читателей ТВОЛК мечтают о длинных выходных. Результаты опроса
19.04.2023 12:58
Тамбовская область
0
1363 0
Большинство читателей ТВОЛК мечтают о длинных выходных. Результаты опроса

Новость о том, что россиянам могут продлить майские праздники, вызвала общественный резонанс. Ранее депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» предложили установить длинные выходные в мае, но при этом на четыре дня сократить отдых в январе. По этому поводу появились споры и разногласия среди трудящихся.

Редакция портала ТВОЛК у себя на сайте и в социальных сетях провела опрос и спросила у своих читателей, как, по их мнению, лучше отдыхать в мае? Каждый из них смог не только проголосовать, но и высказать свою точку зрения в комментариях.

Всего за 12 дней в голосовании приняло участие 809 человек. Большая часть опрошенных – 54% хотят убить сразу двух зайцев. Эти люди мечтают об отдыхе и с 1 по 9 мая, и о длинных выходных в январе. 5% –довольны количеством нерабочих дней в этом году. Их абсолютно все утраивает, и они не видят смысла что-то менять. 12% проголосовавших поддерживает предложение депутатов. Они согласны с тем, что отдых в мае необходимо продлить, а зимой – сократить.

Среди наших читателей нашлись и такие, кто любит длинные выходные. Они живут по правилу: «Чем дольше человек отдыхает, тем лучше», и таких – 4%. 10% – этим вопросом особо не интересуется. Как правило, это люди, которые постоянно работают и лишь изредка слышат слово «выходной». 3% опрошенных будет отдыхать по своему личному расписанию, как они сами захотят. А 12% – достаточно будет вообще только двух дней – 1 и 9 мая.

Продолжайте следить за новостями на городском портале ТВОЛК, чтобы быть в курсе всех событий. А также не забывайте комментировать записи и участвовать в опросах, которые редакция проводит на сайте и в социальных сетях.

#РезультатыОпроса #МайскиеВыходные #отдых #праздники
Похожие новости
20 Февраля 2024, 14:56 Большинство читателей ТВОЛК не имеют времени на занятия спортом. Результаты опроса
8 Февраля 2024, 13:13 Большинство читателей ТВОЛК не пойдут на каток этой зимой. Результаты опроса
21 Января 2024, 18:05 В центре города Рассказово готовят площадку под каток
25 Декабря 2023, 14:22 В праздничные дни почтовые отделения изменят график работы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.