Бойцы благодарят жителей Рассказова и Рассказовского района
02.06.2023 16:41
Рассказово
23
1936 0
Бойцы благодарят жителей Рассказова и Рассказовского района

С началом спецоперации в городе Рассказово и Рассказовском районе собирают посылки военнослужащим. На передовую отправляют продукты питания, теплые вещи, детские письма, рисунки, товары первой необходимости, окопные свечи и подарки к праздникам.

На этой неделе бойцы записали ролик и прислали рассказовцу Сергею Патрину. В видео они выразили большую благодарность жителям за помощь и поддержку.

«Огромное спасибо за предоставленную гуманитарную помощь Татьяне Утешевой и жителям села Дмитриевщина, Сергею и Алексею, Елене Уткиной из города Рассказово и ученикам школ и воспитанникам детских садов за рисунки, поделки и письма. Победа будет за нами, враг будет разбит», – говорят военные.

Сергей Патрин рассказал, что всегда находит возможность отправить гуманитарную помощь, главное, чтобы приятно было ребятам:

«Когда через знакомых пацанов отправляю. Что-то сам набираю или вместе с Татьяной. Посылки передаем с машиной, которая приезжает с тамбовской воинской части. Всегда поможем чем сможем».

Видео: Сергей Патрин

#благодарность #ПомощьСВО #бойцы #военные #видео
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
14 Февраля 2024, 13:53 Школьники Мичуринска отправят бойцам СВО подарки
13 Февраля 2024, 14:53 Стройматериалы бойцам СВО отправили сотрудники Рассказовского лесхоза
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.