Бойцы поискового отряда «Надежда» побывали в селе Татаново
30.05.2023 17:12
Мичуринск
4
1317 0
Бойцы поискового отряда «Надежда» побывали в селе Татаново

Отряды «Надежда» школы № 7 Мичуринска и «Память» Татановской школы не первый год сотрудничают, проводят совместные мероприятия. Под руководством Надежды Насекиной помогали в поисках родственников солдат и офицеров Тамбовского района, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Германии в концлагерях Берген-Бельзен и Витцендорф.

Накануне бойцы из «Надежды» вместе с членами городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов побывали на экскурсии татановском образовательном учреждении.

«Огромное впечатление у всех оставила экскурсия в школьный музей села Татаново, которую провела для нас Надежда Александровна. Много интересного узнали мы от неё об истории села, школы, ратных и трудовых подвигах сельчан. Большой интерес вызвал у нас рассказ руководителя музея об участии татановцев в Великой Отечественной войне и посещение сельского мемориала, посвященного памяти павших селян. Положительные эмоции вызвало у нас гостеприимство администрации школы и её учащиеся», – отметила руководитель мичуринского отряда Надежда Ралдугина.

Фото: архив поискового отряда

#бойцы #отряды #поисковики
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
13 Февраля 2024, 14:53 Стройматериалы бойцам СВО отправили сотрудники Рассказовского лесхоза
29 Декабря 2023, 09:26 Обучающиеся Центра «Гармония» получили новогодние подарки из зоны СВО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.