Бойцы СВО благодарят за помощь
20.01.2023 18:40
Моршанск
3
1859 1
Бойцы СВО благодарят за помощь

В конце декабря женщины из села Устье Моршанского района отправили бойцам, которые участвуют в специальной военной операции, кондитерские изделия, теплые вещи, нижнее белье, средства личной гигиены, канцелярию, влажные салфетки и полотенца. Помимо этого, новогодние открытки с пожеланиями скорейшего возвращения домой.

«Мы ведь тоже мамы, бабушки уже. Очень переживаем за мужчин. Для них на передовой важна сейчас любая поддержка. Они должны знать, что мы гордимся ими, молимся за них и с нетерпением ждем с победой!», – говорят женщины.

Военнослужащие прислали сообщение и поблагодарили жительниц села:

«Ваша посылка дошла. Огромное вам спасибо за внимание и поддержку. Победа будет за нами!».

Фото: администрация Моршанского района

#помощь #бойцы #благодарность
Похожие новости
12 Апреля 2024, 14:05 Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Rostik

Молодцы но, основная помощь в фронтовой полосе это в первую очередь средства гигиены и нижнее белье, т.к. не всегда есть возможность постиратся и принять душ.
Шампунь, мыло, зубная паста или жидкость для полоскания, пена для бритья, трусы, майка, футболки, трико, рейтузы, нательное белье, носки х/б чтобы грибок немог быста образовываться , батарейки, ААА, АА, D, аккумуляторы для фонариков, квадрокоптера, павербокс для телефонов, клей обувной момент Марафон, нитки, иголки, бинты, пластырь, палочки ватные ушные, влажные полотенца, туалетная бумага, и т.д.
Это основное что требуется ежедневно.
Спасибо Вам кто прочитал и окозал помощь.

Ответить 21.01.2023 12:06:20
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.