Читатели Портала ТВОЛК запланировали на лето яркое и важное событие
27.05.2022 13:33 6+
Тамбовская область
17
2050 0
Читатели Портала ТВОЛК запланировали на лето яркое и важное событие

Дo лeтa ocтaлиcь cчитaнныe дни. Oднaкo, вeceнняя пoгoдa пepeд yxoдoм дaeт o ceбe знaть. Житeлeй Тамбовской области ждyт пpoxлaдныe и дoждливыe выxoдныe нa этoй нeдeлe. В регионе, к тoмy жe, мecтaми coxpaнитcя cильный вeтep. A житeлeй нeкoтopыx paйoнoв oжидaeт гроза.

Но и это не повод грустить. Ведь впереди самое любимое время года многих. Наконец-то начинаются каникулы, а у кого-то отпуск. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в далекие путешествия и походы.

Особенно прекрасна летом природа – шумит зелеными листьями лес, поспевают ягоды, расцветают самые удивительные цветы. Можно бесконечно гулять по цветущим лугам и любоваться на скромные белоголовые ромашки или плести венки из одуванчиков.

Также всегда приятно зайти в сумрак леса и скрыться от дневного зноя. А если присмотреться внимательно, то наградой за лесную прогулку будут коричневые крепкие боровики и гордые подосиновики.

Накануне Портал ТВОЛК проводил на сайте интересный опрос, в котором можно было не только принять участие, но и выбрать из 15 ответов, что можно сделать летом. В опросе приняли участие 180 читателей.

22 человека летом отправятся в поход, 27 респондентов на ночную рыбалку, 18 ответивших поедут на море. 14 читателей Портала мечтают выспаться летом, 10 начать питаться здоровой пищей, а еще 7 поедут к бабушке в деревню. 8 человек устроят велотур, будут гулять всю ночь и встретят рассвет с чашкой ароматного кофе в руках. 6 пользователей ТВОЛК обязательно летом запустят воздушного змея, устроят пикник на крыше и попробуют новый летний вид спорта.

Яркое солнце, чистое голубое небо, длинные жаркие дни – это основные признаки прихода долгожданного лета. Природа наливается всевозможными радужными красками: деревья и кусты одеваются в пышные одежды из зеленых листьев, цветы радуют буйным цветением и невероятными ароматами, а лесные ягоды наливаются соком.

Все это настолько завораживающее зрелище, что именно в это время года многие планируют важное в жизни для себя событие. Читатели Портала ТВОЛК считают, что лето – это пора свадеб. 68 человек, а это большинство опрошенных, выйдут замуж или женятся во время теплого и ласкового сезона.

#свадьба #опрос #лето #участие #красота
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
16 Февраля 2024, 11:00 Юные художники из Мичуринска – победители регионального этапа Всероссийского конкурса
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
10 Февраля 2024, 14:23 Алексей Банников принял участие в правовом мероприятии «Наш защищенный мир»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.