Члены ОНК посетили исправительный центр №1
30.05.2025 10:00
0
865 0
Члены ОНК посетили исправительный центр №1
  • Члены ОНК посетили исправительный центр №1

Члены Общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Тамбовской области посетили ИЦ-1 в п. Зелёный Рассказовского округа.

В сопровождении помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Дмитрия Субочева представители общественности совершили обход жилых помещений, проверили условия содержания и соблюдение прав граждан, осужденных к принудительным работам. Особое внимание обращено на их материально-бытовое обеспечение.

В завершении рабочего визита участники мероприятия обсудили текущие вопросы и наметили пути дальнейшего взаимодействия. 

УФСИН России по Тамбовской области
#комиссия
Похожие новости
13 Сентября 2024, 10:49 Заседание рассказовской городской антинаркотической комиссии
18 Июля 2024, 11:00 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
11 Июля 2024, 14:54 Заседание межведомственной комиссии в Рассказово
20 Июня 2024, 15:09 Заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.