День выборов общественных территорий в Рассказово
16.03.2018 14:56
Рассказово
1
2730 0
День выборов общественных территорий в Рассказово
  • День выборов общественных территорий в Рассказово
  • День выборов общественных территорий в Рассказово
  • День выборов общественных территорий в Рассказово

В ближайшее воскресенье, 18 марта, рассказовцам предстоит выбрать президента РФ и определить курс страны на ближайшие 6 лет. Но в нашем городе 18 марта пройдет еще одно голосование — по выбору трех общественных территорий, которые будут благоустраиваться в 2018 и последующих годах.

Участвовать в рейтинговом голосовании могут жители города в возрасте 14 лет и старше. Для этого нужно прийти на избирательный участок и посетить помещение, где будет проводиться голосование по выбору общественных территорий. Для участия в рейтинговом голосовании также нужен паспорт. 

18 марта рассказовцам предстоит решить, какие общественные территории нужно благоустраивать в первую очередь. От выбоайшем будущем. 
15 марта 2018 года администрацией г. Рассказово принято постановление о начале приема предложений от граждан о предлагаемых мероприятиях благоустройства на общественной территории «Городской сад — Набережная», участвующей во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В зданиях администрации города, МФЦ, корпусе 3 МБОУ СОШ №3 на ул.Ак. Маркова, 27 установлены специальные ящики, куда жители города могут вносить свои предложения по благоустройству Набережной и Городского сада. Прием предложений от населения продлится до 30 марта 2018 года включительно. 

#18 марта #РейтинговоеГолосование #благоустройство
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
18 Января 2024, 15:56 Жители города Рассказово могут предложить территорию для благоустройства
30 Ноября 2023, 18:09 Лестницу на Коммунистической в Мичуринске восстановили
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.