Должник рассчитался с банками только после ареста автомобиля
05.02.2023 08:00
Рассказово
1
1718 0
Должник рассчитался с банками только после ареста автомобиля

Рассказовские судебные приставы арестовали принадлежащий должнику седан Hyundai Sonata за неуплату кредитов 5-ти банковским организациям. Общая сумма задолженности превысила 550 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам Управления ФССП России по Тамбовской области возбуждены исполнительные производства в отношении жителя города Рассказово, который оформил кредиты в пяти банковских организациях, но не исполнял взятые на себя финансовые обязательства.

В ходе исполнительных действий судебный пристав установил, что мужчине 1986 года рождения на праве собственности принадлежит автотранспортное средство марки Hyundai Sonata. На движимое имущество должника был наложен арест. Это побудило гражданина на следующий же день явиться в отделение судебных приставов и предоставить документы, подтверждающие факт оплаты задолженности в размере 552 тысячи рублей, а также исполнительского сбора за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов на сумму 41 тысяча рублей.

Арест с движимого имущества снят, сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области
#ФССП #долги #кредиты
Похожие новости
23 Января 2024, 18:28 Наследников могут освободить от пени и неустоек по кредитам
9 Августа 2023, 11:29 Поручителей погибших или тяжело раненных участников спецоперации могут освободить от кредитов
7 Августа 2023, 11:19 Кредиты под залог недвижимости
22 Июня 2023, 11:27 Женщина взяла для мошенников кредиты
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.