Галчонок выпал из гнезда
06.06.2017 16:20
Рассказово
2
3541 0
Галчонок выпал из гнезда
  • Галчонок выпал из гнезда
  • Галчонок выпал из гнезда
На улице Ленинградская, в районе пятиэтажек, галки свили гнёзда. Уже неделю птенцы стараются «встать на крыло». Но не всем везет. Один птенец оказался на земле и самостоятельно взлететь у него не получается, хотя особых попыток он не предпринимает. 

Взрослые родители кружат над птенцом, подбадривая криками и отпугивая прохожих и кошек. Правда кошки не спешат к легкой добыче. Домашний кот с удовольствием развалился на скамейке, и не обращает внимания на галчонка. А мелкое потомство кошачьих вообще само пугается, и спешит спрятаться за дверь подвала.

Но лето все же пытается вступить в свои права. С каждым днем становится все теплее, природа уже проснулась, так что всем хватит прокорма и места для сна.
#природа #лето #птицы
Похожие новости
15 Января 2024, 14:37 Сайт, посвященный заповедным территориям
20 Октября 2023, 14:18 В Центре охраны хищных птиц Мичуринска строят вольеры нового поколения
19 Сентября 2023, 15:19 Всероссийский слет сокольников
28 Июля 2023, 14:07 128 благородных оленей покинули территорию Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.