Главная елка города Рассказово – модная и современная
28.12.2021 23:50 0+
Рассказово
12
2942 0
Главная елка города Рассказово – модная и современная

Новый год – время чудес. И сказочные чудеса в Рассказове начались с праздничного убранства города. На площади установлена красивая елка, а над ней развернут световой шатер из гирлянд.

Новый год! Все еще впереди! Что несет? Будем верить, что счастье!

Уже вовсю сверкают огнями улицы города, а в каждом доме стоит наряженная елка. Праздничная атмосфера царит повсюду: в домах, магазинах, ресторанах.

Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Люди ходят по магазинам в поисках подарков для своих друзей и родных, выбирают самые красивые наряды.

Накануне Портал ТВОЛК проводил на сайте и социальных сетях опрос для читателей, в котором предлагал рассказать, нравится ли им елка на площади города Рассказово. В нем приняли участие 314 человек.

Украшать елку на Новый Год считается традицией. Символом праздника может служить не только ель, но и любое хвойное дерево (сосна, пихта и так далее). Практически все народы почитали именно вечнозеленые растения. Поначалу их наряжали в лесах или возле домов, не срезая.

По данным голосования, 164 респондента считают, что елка на площади модная и современная, 75 пользователей рассказали, что она создает праздничное настроение, 27 участникам опроса больше всего нравятся гирлянды на площади, 32 ответившим все равно как-то – главное стоит елка, а 16 читателям навилась елка, которая стояла в том году.

Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы праздник Новый Год с трепетом и нетерпением в сердце. Ведь именно в такой день и в волшебную ночь исполняются все желания.

В Рассказове необыкновенно красиво, а елка действительно создает праздничное настроение. Вокруг нее гуляют родители с детьми, устраивают фотосессии, катаются на санках и ватрушках. Морозная погода не мешает рассказовцам и гостям города наслаждаться волшебной атмосферой.

У многих новогодняя ночь ассоциируется с магией, волшебством и чудом. В эту ночь каждый хоть на мгновение, начнет верить в сказку и новогодние приметы. Новый год, 2022 – уже на пороге, но для того, чтобы он принес счастье, следует достойно попрощаться с уходящим годом Белого Металлического Быка.

Старинные приметы и обычаи гласят: это нужно для того, чтобы оставить в прошлом году свои проблемы и неудачи, а также подготовиться к изменениям к лучшему. С наступающим, дорогие читатели!

#НовыйГод2022 #город #елка #украшения #чудеса #волшебство
Похожие новости
26 Декабря 2023, 14:26 Интервью с «Самым настоящим Дедом Морозом»
22 Декабря 2023, 10:48 В Тамбове на площади Ленина украсили елки города Рассказово и Рассказовского округа
19 Декабря 2023, 21:00 Главная елка города зажигает огни
14 Декабря 2023, 11:14 На главной площади Тамбова установили елку из Моршанского округа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.