Город Рассказово принял участников автопробега ТГТУ
11.06.2021 10:01
Рассказово
1
1813 1
Город Рассказово принял участников автопробега ТГТУ

Уже восемь лет Тамбовский государственный технический университет при поддержке администрации региона организует автопробеги под девизом «В сердце России, с Россией в сердце». И вот стартовал десятый автопробег. Его посвятили Году науки и технологий. Участники проедут через множество населенных пунктов области. 10 июня студентов и сотрудников вуза принял город Рассказово. Первая остановка – АО «Биохим». Участников автопробега встретил глава города Алексей Колмаков и генеральный директор предприятия Людмила Гриднева.

Затем участники автопробега вместе с первыми лицами города отправились в Центр поддержки семьи и помощи детям имени А. В. Луначарского. Они вручили воспитанникам подарки, собранные партнерами и волонтерским центром ТГТУ. Финальной точкой маршрута по Рассказову стала школа № 5 «Центр ИнТех».

Михаил Краснянский, ректор Тамбовского государственного технического университета, встретился с учащимися школы. На встрече со школьниками он рассказал о специальностях, которые можно освоить в университете, и пригласил будущих студентов присоединиться к большой семье ТГТУ. Он также призвал их быть внимательными при выборе будущей профессии и пожелал удачи на выпускных экзаменах.

#автопробег #ТГТУ #ГодНауки
Похожие новости
22 Августа 2023, 16:06 День Государственного флага медработники отметили автопробегом
2 Августа 2023, 15:23 Никто кроме нас. Воздушно-десантные войска отмечают свой праздник
6 Июля 2023, 10:29 Сотрудничество с содружеством специалистов туриндустрии продолжается
26 Июня 2023, 09:48 Талисман Проша вновь отправился в путешествие
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
копальщик

Ударим автопробегом по российскому бездорожью! Актуальный лозунг на все времена)) А возле биохима останавливались чтобы спиртом запастись???)))

Ответить 12.06.2021 20:33:55
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.